Ольга Маслова

Мозилла не отображает картинки, видео... и тормозит. . скорость инета высокая...

Может плагины какие-то обновлять надо? Но он не предлагает....

Ма
Малаша

Высокая это какая? )

Зайди в настройки браузера, вкладка Приватность и почисти кеш браузера, закрой браузер и открой. Должно все норм быть.

Возможно включена блокировка изображений, а видео лагает из за глючного интернета.

Юлечка Александрова

удали ты эту мазилу лучше Google Chrome поставь и не мучайся а так это в настройки зайди и дай разрешение на открытие мультимедия то есть адоби плэр можно так ещё Выбери закладку "Инструменты", далее нажми "Дополнения", здесь кликни "Разширения", а в списке найди "ImgLikeOpera" и нажми на неё один раз - появится кнопка "Настройка" (слева). Здесь есть такая феня как "Политика новых окон/табов по умолчанию" - выбери Загружать все и нажми сохранить. Затем закрой полностью всю Мозилу, а когда заново откроешь все будет отображаться.

Ахмед Шахвали

....в программах должно быть это, нет найди поставь... это один из вариантов.. .
....после этого можно если что и мозилу -тормозилу переустановить.. .

Улан Исмаилов

поставь яндекс.. или поставь новую версию мазилы.