Ди
Дима

тормозит видео в инете, когда качество 360 и более, скорость интернета норьмальная

комп старенький, athlon xp 2600 .640 mb оперативка, radeon 9600 pro 256mb при просмотре проц загружен на 100% ,раньше года 2 назад на нем смотрел фильмы вроде норьмально было, подскажите может flash более старую версию поставить, или браузер другой, сижу с хрома.

ОК
Ольга Курцева

пробуй выключить и включить должно наладить или же с другого браузера зайди.