Александр Киселев

Тормозит видео в инете когда переключаю на полный экран... причем скорость у инета хорошая, и показывает полную

Тормозит видео в инете когда переключаю на полный экран... причем скорость у инета хорошая, и показывает полную загрузку, но вдруг пропадает звук, потом останавливается изображение. Когда пошевелю курсором опять все идет но опять ненадолго. Флешь плеер новый ставила не помогает. Началось недавно до этого все было нормально.

Раньше все было нормально. Видео обычное. Процесоор и видюха хорошие... началось все недавно

Максим Непомнящих

возможно очень качественное видео типа HD 720p bkb 1080p, и процесоору и с видеокартой тяжело

Яковлев Дмитрий

драйвера обнови

Dina Goron

загрузка процессора/слабая видеокарта. Я бы отключил все лишние процессы/приложения