Юлия

Видео в вк не показывает на полный экран

При воспроизведении видео в вк на весь экран перестает показывать картинка, звук идет. В малом экране все норм. Что делать?

Ирусик Кижапкина

можно попробывать отключить аппаратное ускорение, мне помогло
правой кнопкой на видео, убрать галочку, или в свойствах экрана, или в настройках драйвера, после можно вернуть ускорение