Ирина Злобина

частая подкачка видео при просмотре онлайн, хотя скорость инета хорошая

при просмотре клипов на ютубе, постоянно подкачивает, что раздражает.
проверил скорость 20 мб/c,что вполне должно хватать

браузер Farebox

Firebox

Cерик

Конкретно с Ютубом 20 мб/с? ТОгда может качество видео высокое, файл тяжёлый вот и подгружает часто...

Vladimir Vishnevsky

Проверь на задержки командами пинг адрес ютуба, трасерт адрес ютуба. результат должен быть минемальным. Написать команды полностью мне не дал мэйлру введи в поиске думаю разберешься