Андрей Стекачёв

Очень низкая скорость просмотра видео онлайн.

У меня тариф 10Мбит от Ростелекома. Качает со скоростью 1мб, но видео ужасно грузится. Даже когда у меня был тариф 2мб все хорошо было, а сейчас не знаю что.

Кэш не помогает, видео я везде смотрю.

О вот теперь на 1080 нормально работает) Походу в кэше все дело было, хотя не знаю

Ев
Евгений

Может сайт перегружен - дело же не только в твоём интернете, но и в ихнем