Сергей Слепцов

Просмотр видео онлайн в инете.

Проблема в том что, недавно собрал комп мать: P4I65G. система: Windows XP SP3 проц. intel Celeron 2.6 гг. ц. видюха: geforce 7600 gt. оператив. 768 мб. блок 450w. жесткий на 65 гигов. Система абсолютно новая, поставлены все посл. дрова. При просмотре видео в мазиле и гугле видео в онлайне начинает виснуть. Но в интернет эксплоноре намного лучше видео практически не виснет ттолько в некоторых немного подергивает. Почему думаю виснет видео в мазиле и в гугле скорей всего эти браузеры достаточно много жрут ресурсов и поэтому озу не хватает для нормального воспроизведения видео, поэтому и начинает использовать подкачку, и виснет? Что можете посоветовать увеличить объем озу? И какая должна быть скорость интернета для просмотра видео в онлайне?
P.S: Конечно понимаю, что компьютер не с мощными параметрами, но ему должно хватать для воспроизведения видео.

Кодеки уже давно поставил. А что вы скажите про оперативку стоит ли добавлять озу?

Ира Рысина

может просто кодеки скачать? у меня k-lite codeck pack