Alima Bakirova

какой должна быть скорость инета, чтобы без пауз смотреть онлайн видео

Алексей Бацких

358 кб/с на качестве низком качестве.. . по моему так

ДА
Диля Абдиева

более 2 мегабит

Виктория Ерохина

возможно, 2-3 мб.
у меня 1 мб, все равно останавливает. так что вот такая уже более нормально должна идти. на 4 мб. вообще летает, ну у знакомых по крайней мере, вообще довольны, но и деньги платят нормальные, по две штуки две с половиной в месяц

Надя Чигринова

Да хоть какую скорость разгоните, в On-Line всегда качество фильмов оставляет желать лучшего. По моему лучше скачать с Торрента и смотрите себе на здоровье хоть в цифровом качестве !