Александр Чупятов

Когда скорость инета тратится больше, если скачивать фильм или смотреть онлайн???

Axtam Yunusov

Зависит от отдачи сайта.

Александр

Практически одинаково. Пакеты одинаковые, пинги тоже. Так, что разница мизерная. Разница может только состоять, если смотреть качеством ниже, тогда потраченого трафика при просмотре будет меньше.

Ан
Анна

когда смотришь онлайн, он в принципе так же скачивается только в буфер а потом удаляется

Ольга Бравикова

скачивать. При просмотре онлайн видео просто буферизуется)

Галина

Скорость не тратится. Тратится трафик.

Александр Юрдин

когда скачивать больше

Елена Гурщенко

Скачивать.

Илья Зубов

По барабану - и в первом, и во втором случае происходят одни и те же процессы. Так что, скорость загрузки и трафик будут одинаковыми. За исключением случая, когда сайт позволяет скачивать в несколько потоков - тогда скорость будет немного больше.

Для "Павел Степанов" - это тебе так кажется. Если фильм имеет размер 1 ГБ, то то что ты в буфере (в кеше) нашел - это только часть фильма.

Ульяна Ульяна

Когда скачиваешь трафик меньше. При просмотре онлайн подгружается ещё реклама. А она тоже имеет вес.

Рома Султанбеков

когда скачиваешь