Жанна Водяницкая

Смотреть фильм с друзьями по инету

Хочу с подругой посмотреть фильм вместе, сейчас находимся в разных странах.
Есть может какой нибудь сайт где можно выбрать один и тот же фильм для просмотра в онлайн режиме + управление видео от 2х компов (ну например если я поставил паузу то и у нее поставилась, что бы видео шло секунду в секунду)

Ко
Конфеточка

Нет таких сайтов, и программ для просмотра таких нет. Никому из разработчиков и в голову не пришло бы, зачем такая опция может понадобиться людям. Так что вы как-то договаривайтесь.