Сергей Цибульский

Возможно ли с модемом качать и смотреть онлайн фильмы в инете? У меня мтс. Если да то на каком сайте лучше подскажите?

Просьба прислать ссылку сайта, и какая скорость должна быть для успешной работы в инете?

Павел Сметанин

смотря сколько у тебя трафика там... один фильм скачаешь и все модем не будет работать)

Ев
Евгения

Это зависит не от модема, а от тарифа и зоны уверенного приёма сигнала 3G.

Юлия

ну да можно у меня тоже мтс. я смотрю на

Максим Мезин

Если подразумевается 3-г модем, то получится посмотреть не более 10 фильмов, далее скорость на всех "безлимитных" тарифак ограничивается черепашьей (64 кб/с) . однако, если смотреть/качать фильмы с помощью 3г с тарифом 1рубль за 1мегабайт, то вы должно быть миллионер (Обычный фильм - около 700 мегабайт = 700 рублей).

Светлана Оболенская

это зависит от скорости и тарифа http://santikov.net/