Ол
Ольга

подскажите как качать видео через онлайн сайты?

я имею в виду чтобы можно было посмотреть фильм или какое нибудь видео а патом его скачать
и по возможности подскажите сайты с которых можно скачивать бесплатно по ссылке или через Download Master.

Екатерина Яковлева

скачивать можно с любого ресурса но нужно знать как. хитрого лиса ставь ставь в него плагин даунлоад хелп называется и качай порнуху свою наздоровье.

Тина

я качаю через http://vkontaktecenter.ru/ ,смотрю фильм в соц сети, а потом скачиваю по названию через этот сайт) но это относиться только к сайту вконтакте"!

Mihail Vologin

в мазиле есть такой очень удобный плагин FVD или прога ORBIT она типа доунлоада

Ир
Ирина

в фирефоксе довнлоад хелпер адон, в ютубе две буквы эс перед адресом

Анна

Download master + firefox просто опявляется значёк видеокамеры на сайте) скачать можно любое медиа на любом сайте.