Julie Volkoff

как установить флеш плеер на компьютере. не могу играть в инете в игры и смотреть фильмы

Елена Шведова

заходишь на офф сайт и качаешь

Антон

Ну как.. . Скачать (adobe.ru) и запустить файл на исполнение- он сам установится!

Татьяна Зорина

зайди в любое видео или игру которая не играет там должно при наведении мышкой слова подчёркиватсься нажми на них и качай с сайта который тебе выдадут в основном он один для всех