Begench Rejepov

что делать если: флеш плеер есть, а фильм не показывает требует флеш плеер, а он есть

Сергей Качалов

вручную запустить и открыть

Роман Киселев

Бывает нужен обновлённый последней вервии или какой-то особенный. Так же это может быть связано с рапспространением спам рекламы - ставишь плеер, а залезает разный рекламный хлам...

Катеринка Балеринка

А зайдите на сайт Адобе и установите даже если есть → Лишним не будет!
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Лариса Феофилова

Жмешь на фильм правой кнопкой мыши, выбираешь функцию "открыть с помощью" и "выбрать программу... ", потом Жмешь "другие программы" и выбираешь флэш плеер. Все просто.