Андрей Папук

На планшете не показывает видео (требует установку флеш плеера-он установлен), хотя ю-туб показывает, музыки тоже нет

Егор

Если у тебя айпад то тогда он будет не все видео показывать потому что Стив Джобс отказался от флаш плаера ютуб и некоторые другие сайты показывают потому что они поддерживают мобильную версию