Юлия Тимофеева

после скачивания флеш плеера на планшет, при просмотре видео в интернете требует установки

У меня планшет aser iconia tab a511. Скачал и установил флеш плеер последней версии, но при просмотре видео в контакте требует скачать его заново. Закачаный флеш плеер находится в папке загрузка. Подскажите в чем причина не воспроизведения некоторых видео файлов, приложений, может его надо установить в какую-то папку? Заранее благодарен за любую помощь!!!

Оо Ее

flash player с 15 августа на android не поддерживается, поэтому надо скачивать другой flash player,к примеру с сайта 4pda