Дамир Сайфутдинов

В интернет эксплорер постоянно требует обновить флеш плеер

Дано:

Обновление требуется на всех сайтах, точно не предпосылка к порнобаннеру
Браузер поменять нет возможности, надо что то сделать с этим уг
Обновлять пробовала, много раз
Браузер на компе один и он стоит по умолчаю
дело не в ActiveX

Мария Козлова

удали абдоб флеш плеер, скачай его последюю версию с инете и установи

Ро
Роман

Пробовала и обновляла разные вещи. Возможно при установке обновления возникает какая то ошибка.
Скачайте плеер на этой странице и установите отдельно.

Анастасия Вазирова

"Браузер поменять нет возможности, надо что то сделать с этим уг "- я бы на вашем месте пользовался портативным браузером со своей флешки, думаю так было бы лучше.

Даниил Ревякин

Если программа заставляет немного пошевелить мозгами, то сразу становится "уг". Ну ставьте другой броузер, для которого мозги не нужны.

Анна Авдеева

"Обновлять пробовала, много раз "
Каким образом?