Ceргей М.

Как обновить флеш плеер не нелицензионной винде?

Натали Демина

✔На официальном сайте

Обновить флешплеер ▶▶http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Ольга Шапочкина

это без разницы

Ив
Иван

adobe.com

Ок
Оксана

Adobe® Flash® Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 10.* оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями....здесь <<<

Кай Романо

Так же, как и на лицензии и не забудь поставить галочку, для обновления в автомате