Станислав Пак

Можно ли установить нелицензионный фотошоп на лицензионную винду?

Послу установке при запуске выдает окошко ошибки и просьба удалить и переустановить еще раз програму. Так делала раз 10, одно и тоже. Почему такое вылазит? Раньше этот же фотошоп нормально работал, но при нелицензионной винде.

Анатолий Самойлов

Adobe PhotoShop CS6 вам сюдаAdobe PhotoShop CS5вам сюдаУдачи!