Сан Саныч

как установить винду

вот проблема! купил ноутбук эйчп павилион! снёс старую винду! разделил жёсткий на 2 раздела! устанавливаю! идёт копирование временных файлов и когда экран темнеет и в левом верхнем углу мигает палочкааааа выходит экран смерти! в чём дело ???

хр устанавливаю! а 7 не определяет вообще !

ставлю хр! делил через акроникс! щас сижу через лайфсиди ))

Наталья Герасимова

ПОздравляю с лишением гарантии)))

Roman Kaplya

ты молодец. . снес родные драйвера! ну это конечно не страшно тем кто может установить. А трагедия для тех кто даже windows не может поставить. )))вопрос 1. какой windows ставишь? 2. чем делил диск? 3. Диск 1й сделал Активным?

Наталья Корнеева

наверное криво разделил диски..

Роман Фадеев

возможно винда битая

Галина Мухамметова

что за виндовс устанавливаешь. нет ли ошибок на диске?