Ильсия

хочу установить винду

проблема в том что загружается с харда, на клаве не работают стрелки, только вверх работает, как нибудь можно не в биосе это сделать?

короче у меня диск с виндой, ставлю в привод, перезагружаю комп, del, нажимаю, в биосе чтобы сделать загрузку с cd надо выставить cd первым, а стрелки на клаве не работают, залили водой клаву.... как по другому это проделать? 777

Александр Герасимов

Можно поставить через саму винду бэкап другой винды. Вроде так биос не нужен.

Дмитрий Опарин

Приоритет и нужно в биосе выставлять.

Вячеслав Сидоров

не понял ни слова. что куда загружается что за стрелки что за верх)))

Юрий Николаевич

Попробуйте использовать клавишу Tab.

Ва
Василий

возми пивка, рыбку таранку и позвони друзьям, как будут идти к тебе пусть клаву захватят.