Катерина Небольсина

Хочу установить вторую винду, помогите как это сделать?

gigabyte p35-ds3l intel(R)Core(TM)2Duo CPU E6850 3/00GHz 3/00 ОЗУ видуха GeForce GTX 550 Ti WXP Professional sp3 Есть смысл ставить на такую мать вторую систему и какую лучше 7 или 8?

ну и как проще установить скиньте сылку))))

Как установить вторую операционную систему если одна уже стоит?

Евгений

Есть смысл поставить Выньду и Линукс
Вынь 8 - построена на базе Вынь 7 и ничем от нее не отличается.

Anastasia

Никогда не понимаю людей, которые ставят 2 системы, вполне достаточно правильно установленной и настроенной одной....Если играешь в игры - лучше 7...а для всего остального достаточно ХР. .
Если интересно здесь посмотри http://www.kakprosto.-------ru/kak-7052-kak-ustanovit-vtoruyu-operacionnuyu-sistemu
--------убери

Наимджон Джураев

Нужно ставить на другой диск. Если диск один и не поделен, то надо разделить на два сначала. Потом просто устанавливаешь на второй диск и все будет работать.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=577238