Шахин Мамедов

Если установить вторую винду и возможно она не установится, то в этом случае первоначальная винда останется невредимой?

А то я собрался установить вторую винду и немого переживаю по-этому поводу)

Виолетта Массова

Не знаете не лезьте.

Марина

если установить вторую винду на соседний локальный-запросто. Из под нее затем можно полнустью удалить первую при желании

Светлана Ильющенкова

При установки в разные разделы все будет нормально и появитя выбор ОС.
если ставить на один раздел, то первую придется удалять (фориатирование) или будетсозранена, но не работоспособна (7)