Елена Мусик

Как мне на windows 7 установить первоначальные параметры?

У меня стал виснуть комп. Некоторые проги не показывает. Очень долго думает. Остается много ярлыков и файлов которые невозможно удалить. Все время виснет. Параметры компа отличные. Что мне сделать чтобы все было так когда я его только что купил?

Dilshod Bobodzhonov

если нет точек востановления только переустановка

Наталья

почисть файлы и реестр http://soft.softodrom.ru/ap/System-Cleaner-p1891

Леонид Сытник

А я всегда сношу знакомым после покупки и ставлю поновой толь то, что им надо. Эти спецы сунут туда, что угодно и, что не надо. А потом думай, что у тебя там валяется в автозагрузки и почему вообще ПК тормозит.

Marina Popova

Точки восстановления-зло, переустанови систему, это нетрудно, но все программы и файлы удалятся, винда будет абсолютно новенькая, если конечно не ставить всякие сборки от "зверей", гугли win 7 msdn nnm - club, регаешься и качаешь, там же внизу есть способы активации, ну или, если ты честен, то идешь в магаз и отдаешь 14 кусков за диск с системой, предварительно погугли как переустановить сисему, а то можно таких делов наворотить, а вообще легче найти хорошего знакомого, который тебе все сделает, ну или дядю из конторы который поставит и настроит все, но только за баблосики 1500-500р в Питере