Анна Гаркавенко

установка второй винды

на компе уже установлена windows xp хочу поставть вторую винду windows 7 так что делать вставить диск у просто нажать установить у меня 2 раздела на одном ХРюша на другой хочу установить 7 просто наддо нажать установить находившись в ХРюше или надо через биос?

И нужно ли делать раздел на который хочешь ставить windows активным?

Елена Кислинская

лучше через БИОС выставить загрузку с СД-Ром

Кристина Остроух

можно двумя способами

Ри
Ритулька

нет разницы как ставить, главное на другой логический диск, и главное не форматировать его перед установкой)

Екатерина Старикова

Создать еще один раздел и на него установить вторую ОС. Предлагал помощь в прошлом вопросе - не поняла.