Влад Кравченко

Вопрос по установке винды

Здравствуйте. Вот решил переустановить винду. Скачал образ загрузочного диска, записал образ на диск с помощью программы Image Burn потом Зашел в настройки биос поменял место загрузки на CD ROM.При включении выдает что то про атапи и просит нажать f1.Я нажимаю и грузится моя старая винда. Почему образ загрузочный образ записал правильно. В чем дело?

Записал как исо образ. Уже второй диск записываю. та же фигня. Насчет качества сомневаюсь диск стоит всего 100 драм, это в рублях где-то 8 рублей

Елена Зозулина

диск записал как исо образ или файлы покидал
если вин 7 ставишт нажимай энтер когда курсор мигает

Света Лукичева

Похоже CD получился не загрузочным

Юрий Волков

Нет скорее всего диск записался неправильно.... пробуйте другой.
И ещё диск необходимо записывать на качественный диск и на максимально маленькой скорости желательно 2х-4х не более.