Ильгар Джабраилов

Народ!! ! Подскажите. Установка второй винды

Стоит win 7. Нужно поставит ХР. Жесткий диск другой. Но суть не в этом. Установщик ХР не знает семерку и сотрет нахрен загрузчик семерки. Как сделать чтобы этого не произошло? или же этого не избежать и после установки ХР придется восстанавливать загрузчик семерки

Александр

при установке физически отключи диск с 7 мёркой

Илья

Сотрет. Востановить-1 мин.

Кристина

ничего он не сотрёт. Потом после установки, в настройках загрузки поставить галочку "Показывать список операционных систем и всё

Алексей

Если Вы поставите 2 операционые системы то при загрузке компьютера, компьютер будет спрашивать на какой операционной системе вы хотите работать. И желательно устанавливать на разные диски 2 операционные системы, не просто разбитый на по палам 1 диск на 2 а 2 совершенно разных диска!