Ольга Легачёва

Установка винды 7!!!помогите пожалуйста!

устанавливаю винду 7 с флэшки, и при установке пишет НЕТ ДРАЙВЕРА ОПТИЧЕСКОГО ДИСКА!!! что делать??? а сд-ром не хочет почему то читать диск!!! что можно сделать?? ? есть какой нибудь выход из этой ситуации??? помогите кто может! за ранее спасибо!

Владимир

Ты сначала сделай образ iso а затем запиши его на диск а уж потом устанавливай! А если ты просто записал папки и файлы на диск ты не когда не установишь windows

Александр

ты вроде бы просто кинул винду на флешку. если так, то запиши ее правильно при помощи программы UltraISO.

1. UltraISO 9.3.3.2685 желательно с серийником, вставляем флешку. .
2. Устанавливаем UltraISO, вводим серийник, запускаем от имени администратора, открываем требуемый образ.
3. В главном окне открываем вкладку Самозагрузка и выбираем Записать образ жесткого диска.
4. В графе метод записи выбираем USB-HDD+.
5. Далее жмём прожиг и спустя пару минут у вас естьготовая загрузочная флешка.

В каком формате форматирована флешка не имеет значение, так как UltraISO сам отформатирует в FAT32.

Как устанавливать? - Включаем компьютер и жмем F12 или F8 (или в редком случае F11).
Появляется окошко выбора загрузочного устройства, выбираем USB-FLASH жмём интер и процесс пошел...

Антон

Устанави систему через загрузочную флешку (биос) с помощью WinToFlash
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)

Ал
Александр

Ну а вы как не флешку кидали просто копировали? надо сначала образ создать или в UltraISO ппревратить а потом уж и на флешку писать, а так то лезте в биос и там поставьте приоритет загрузки с СиДи и всё

Ярослав

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей

бери дивиди-болванку и с помощью deepburner создай загрузочный диск с iso-образа. с флешкой тоже самое только через программу isotousb_setup.exe или winsetupfromusb-0.1.1.exe