Елена Елисеева

При установке винды 7 в Биосе, после проверки диска пояляется Синий Экран Смерти, помогите пожалуйста!!!

Винда 7 лицензия, раньше все норм было вот только не в этот раз. Все норм идет проверка диска, потом Синий Экран. А когда с компа пытаюсь установить то после перезагрузки винды ( комп сам перезагружается при установке) появляется тоже Синий Экран. В чем проблема. ? Раньше все было отлично! ! от если что Фотка!!!

Дмитрий

Попробуй другую винду поставить а повер ние 7ую поставь.