Галина Иванова

Чем отличаються установка винды с диска через биос от простой установки

Айжан Титова

абсолютно ничем.

Денис Полоротов

Как конечный результат ничем. Форматирование и установка винды -вещи разные. Но с биоса можно поставить винду с нуля, если ее еще нет или она упала.

Юра Цыплухин

Тем, что через "биос" ты можешь отредактировать разделы жесткого диска.

Юлия

допустим ты обосрался и не помылся, а чистые трусы одел- это и есть простая установка

Юлия Маноилова

тем что при установке с системы не форматируешь системный раздел. виндовс не даст саму себя форматировать

Екатерина Мирошниченко

Что Вы понимаете установкой через Биос? Почему-то ходит такое выражение.
Установка системы делается с компакт-диска или с флешки Никакой установки через биос нет.
В биосе лишь указывается загрузочное устройство с которого будет произведена установка.
Всё.