Наталья Шостко

Как сделать загрузку винды с диска в ТАКОМ биосе?

и что дальше? зачем мне безопасный режим

Влад Алешин

при старте нажми F8

Lo
Lolitta

Во, то самое нужное меню 🙂
В Boot Device Priority выбираешь свой оптический привод первой строчкой и тогда загрузка будет постоянно идти с него. Или же при загрузке BIOS'a надо нажать F12 (вроде как) и тогда появится меню с выбором устройства для загрузки, но лишь для одного раза

Ильшат

заходи туда где ща выделено (в priority) там выставляй first boot device - модель привода а second - HDD.сохраняй и инсталль спокойно, только потом после синей установки не забудь вернуть все обратно

Александр Леонов

Ну и что ты один экран показываешь.. . покажи все

Ирина Румянцева

в BIOS не знаю если можно сделать загрузку Windows, но я по другому устанавливал windows когда снизу пишет нажать DEL т. д. так нажми F8, и там уже сам думаю справишься