Андрей Голубятов

Что касается загрузки винды с диска в bios

зашел я туда но ничего то что вы писали нет

Dina Koroleva

все верно стоит, если ничего не меняли, выходите и комп должен грузить винду с диска

Андрей Гроздов

и что вам не понятно? по порядку, чем выше тем первее опрашивается

Юльчик

судя по фотке у тебя уже выставлен приоритет загрузки с привода

Ольга Дудова

Сейчас пошёл БИОС немного иной... попробуй не заморачиваться... ставь диск.. перезагружаешь. . и как начинает моргать чёрточка.. жми Энтер...