Алексей Кривцун

Как отформатировать диски в bios

Устанавливала винду на комп. На половине загрузки компьютер просто выключался.
Сейчас у меня установлены 2 ХР на 2 разных диска.
Компьютер видимо не тянет, поэтому не одну из них догрузить до конца не может.
Как отформатировать диски?

Оксана

не трогайте диски, проблема не в них.
для начала смените блок питания

Сергей Рожнов

я уже давно не встречал мат платы с низкоуровневым форматированием. попробуй через загрузочный диск партишинам

Ровшан Вихров

оператива сто процентов тупит, а насчет тянет не тянет, читай мат часть мля