Саша Белый

Люди, как можно отформатировать диск С? Я пытаюсь отформатировать, но у меня не получается. На скрине видно, что пишет.

На скрине видно, что пишет.

Дмитрий Берестовой

Вы пытаетесь спилить сук, на котором сидите. Найдите LiveCD, загрузитесь с него и отформатируйте. Только учтите, что винда будет уничтожена.

Наталья Максименко

Зайди в менеджер дисков, удали разметку. Если не прокатит (хотя помнится мне, раньше прокатывало) , грузи убунту с флешки и делай со своим диском что хочешь.

Дима Семёнов

Шутка устарела лет на 10 минимум. Активный диск це отформатровать нельзя - он заблокирован системой.

Надежда Серебрякова

забуться с диска, войди в консоль
оттуда форматируй все что влезет.

Ну либо загрузи лив систему (она будет тупо в оперативке) и формать.

Роман

Нужно, Live sd, или что-то подобное

Азиза Бахронова

Ты хочешь чтобы винда сама себя стерла, а она на это не согласна. Форматируй при установке винды

Иг
Игорь

Виндовс не будет себе харакири делать.. Когда будешь новую винду ставить, тогда и форматируй

Юрий Петрушин

Давайте рассуждать логически. На диске С у вас сама винда. Как она сама себя удалит? Форматируйте через БИОС!

Витал

Акронис без труда справится.