Елена Васютина

Как форматировать диск? я пыталась но когда нажала"Начать" высветилось табло: не удаётся отформатировать диск что делать?

Я купила плеер и хотела закачать на него музыку но там было написано что без форматирования не чего я не смогу закачать, начала форматировать и не как, Что мне делать помогите пожалуйста :((((

Плеер обычный

Елена Тарасова

какой плеер? какой диск? на плеере? и как он работать будет если вы сотрете программу?

Алексей Громов

плеера бывают разные. . если ipad то не факт что так, а если нет, то как правило такое не спрашивается. возможно у вас в оси проблемы