Евгений Адамов

Что будет если нажать отформатировать на DVD диске

Надежда Моисеева

Если на DVD-+RW сотрётся вся информация и он будет чистым, а если просто DVD-+R форматнуть, выкинуть его, только это и останеться.

Дмитрий Каминский

очистится и все

Ирина Грановская

удалит все данные с диска

Же
Женя

отформотирование - значит удаление. Удалятся все файлы с диска.

Умар Мулла Киличов

не чего не произойдёт потом что с диска нельзя стереть информацию

Наталья Саглаева

Это же тебе не флэшка))

Алексей Баранов

ничего если простой диск а если RW то форматнет

Елизавета Рощевская

если это RW то вся инфа сотрется (которая была. если чистый отформатируется . если записанный и не Rw то ничего