Тамара Яблонская

как отформатировать данные на диске что бы их можно было посмотреть по телевизору? Диск Dvd/rw.

Надо закачать фильм на дис так чттоб можно было смотреть по телевизору. Закачать закачала а на телевизоре НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! Знаю надо как-то форматировать данные на диске но как?

Alexandr Biryukov

надо поискать новый записывальщик, у меня тож так было- не помню как называется, на форуме компьютерном спроси

Dasha Ostanina

форматирование это удаление файлов-если речь о файловой системе то ntfs-может конвертировать))

Марина Иванова

Кариночка у фильмов есть разные форматы и не все форматы поддерживает твой телевизор
попробуй найти фильм в формате avi
или mp4
скорей всего ты используешь новейший форма mkv который чаще всего не поддерживается многими устройствами так как не обладают нужными кодэками для воспроизведения этого формата

если у тебя только mkv формат файла видео
попробуй сконвертировать в нужный через программу бесплатную которая на русском языке называется format factory

ОК
Оксана Куницына

для начала скажите что за диск. R или RW
если R то никак. Если RW то в Nero или тупо зайдите на диск который видет система и вверху будет написано стереть RW диск.

Анастасия Однорог

фарматни с помощью неро будет лучще

Тарас Никандров

Скорей всего надо ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАТЬ фильм в другой формат. Это можно любым конвертором... Если знаешь какие форматы поддерживает телевизор, следующий раз ищи и фильмы в этом формате.

Дм
Дмитрий

Форматируют жесткие диски а болванки (dwd rw) стирают, а для начала выясни какой видео формат читает телевизор, в том формате и пиши диски .