*** Натали ***

как отформатировать dwd-rw?

Я имею 5-6 дисков CD и DWD - RW,раньше проблем не было, мог открыть и закрыть диск для записи, мог стереть или добавить. А теперь не открывает, в свойствах некоторых указывает ноль свободного и ноль полный обьём. формат не получается. Если бы один диск или два, подумал бы испортились, но не реагируют все. Флешки и жёские диски форматируются, а тут ни как. Кто в курсе? может прога какая?

Эля Маданова

я неро пользуюсь, проблем таких не возникало.

Алексей Пототаев

Через Неро. Функция "Стереть диск". Или Ашампо.

Любовь Саверская

Похоже привод гикнулся, печально, но факт. Дивидюк расходный материал