Эльмира

Как записать один файл (например фильм) на весь Логический объем диска DWD+RW ?

Подскажите, пожалуйста! Знаю, что можно через Nero, но как именно это сделать не знаю!

Читайте внимательно вопрос! Мне нужно записать файл НА ВЕСЬ ЛОГИЧЕСКИЙ ОБЪЕМ! Фильм я написал как пример! Это может быть как и образ (не распакованный) Архив какой-либо.... НУЖНО ЗАПИСАТЬ ИМЕННО НА ВЕСЬ ЛОГИЧЕСКИЙ ОБЪЕМ!!!!

Александр

Обычно. Как на CD, кидаешь файл и жмёшь Записать.

Данчик Макарова

Формат DVD. Слышал о таком....Вот этой прогой...