Рустам Юсупов

Как записать фильм в формате mp4 на диск dvd-rw?

Ольга Трушкова

просто скопируй

Ксения Косьяненко

Просто закинь эти файлы на диск так же как кидаешь на флешку.

Галина Тихонова

через nero, cd burn и многие другие программы для прожига дисков

Максим *******

Ashampoo Burning Studio

он сам сконвертирует-в нужный формат и запишет на-любой диск будь то dvd-rw или dvd-r программа на русском языке есть подержка-Labelflash программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи-содержимого на DVD или cd

http://turbobit.net/m8ympit0ggyu.html

Геннадий

а в чем проблем возьми любую прогу и пиши