Ольга Мацукевич

подскажите как записать видео формата wmv на DVD-RW ЧТО БЫ ЧИТАЛСЯ НА DVD

Виталий Иванушкин

Предварительно конвертируйте WMV в формат, воспроизвожимый плеером. Для примера, можете использовать бесплатную программу Any Video Converter Free

Сергей Чернышов

Якщо віндовс 7 то жмеш ПКМ на фільм ->отправіть->дисковод. Заходиш на диск і береш записати файли на диск. Як що ні тоді програма неро. Можу скинути пиши.