Ирраклий Андропников

как удалить файлы с не стираемого dwd-rw диска???)))

кто не будь 100 процентов вставлял дик с игрушкой!! ! там авто запуск и все не нужная фигня ))) как очистить этот диск у меня не получается, то есть выдает ошибку типа диск не стираемый! ! подскажите как его очистить может есть какая то программка???

Дм
Дмитрий

Кинь в стиральную машинку!!!

Sh
Shamshod

теперь никак! а дело в том что диск dvd r (то есть не стираемый)

если будешь что-то писать то финализируй!

Мурат

RW-не бывает не стираемый, значит он R