Иришка Ахмадулина

Проблемма с записью DWD-RW

У меня такая проблемма, купил 5 дисков DWD-RW и записываю на них игры, фильмы и пр. Но получается так что всегда остается по 100-300мб свободно. Подскажите нету ли такой программы которая сама будет разбивать файлы по дискам а потом на другом компьютере их собирать?

Елена Колесник

разбивай тотал командером

Артур Ооо

А установить с диска жесткого не проще? Через демона тулса? Тогда покупай двухслойные, но они не RW

Арсений Макаров

Ты чё замутил то? Сам то понял? Любая программа для записи запишет тебе образ на любое количество болванок .