Сергей Резанов

Проблема с DWD-RW купил двдрв, сунул в привод а он даже её не крутит, проверил у соседа, у него читает, другие диски у

у меня работают, вставлю игруху на двд, даже слышно как шумит привод и диск норм открыват, а рв или даже двд фильмы некоторые ваще молчит, пытаюсь открыть лиск, пишет что диска нету в приводе, что можно сделат ьи в чём может быть проблема? диск робит, но у меня его не читает...

Женя

Такое бывает, не все приводы, увы, читают все диски, сам с таким сталкивался. Тут особенно не угадаешь, нужно, если финансы позволяют, пытаться подбирать, какие диски будет читать Ваш привод - методом тыка.

Серёжа Б

Бывают болванки DVD-RW и DVD+RW, а дисководы некоторые одну из этих болванок не воспринимают.
Повнимательнее посмотри на свой привод, какие он может записывать болванки?..