Иванова Татьяна

Подскажите что за хрень? диск новый - вообще никак не читается, но привод другие диски все читает, а вот на другом компе

на других компах все нормально

Наталья

Когда задаем вопрос типа "чТО ЗА ХРЕНЬ"? ПИШЕМ ЧТО ЗА ХРЕНЬ&&&&&&&
Или Вы думаете, что здесь сидят хреновины, которые ответят на все??? 7
А вообще - МНЕ ПО ФИГ КАКОЙ ВЫ ХРЕНЬ....

Денис Максимов

Если формат диска подходящий, то может быть просто старый привод (запылённый, или лазер сел) . В таком случае он диски "не айс" качества и не хочет читать. Новый то он новый, а в каком подвале на каком оборудовании его делали - загадка.