Ни
Никита

Комп не читает диск что делать?

раньше когда я вставлял диск у меня автоматически открывалось меню установки а щас не знаю что случилось вставил диск он не читает только через компьютер заходить в папку и устанавливать (как в торренте) как сделать как раньше?

Виктор Пришутов

значит либо автозапуск выключен либо его блокирует антивирус так как диск пиратский

Владимир Карагез

Ну может диск с царапинами? Тоже такое было. Но дисками уже не пользуюсь)

Павел Камышев

если читает другой диск без проблем то проблема в самом диске-скорее всего не финализированный

Диана С

Открой Панель управления\Оборудование и звук\Автозапуск в пункте программы и игры должен стоять выбор: "Установить или выполнить программу.... " тогда диск будет запускаться автоматически.