Владимир Соколов

Диск Е стал дисководом DWD RW, а дисковод F стал BD-ROM, и вместо трех локальных дисков осталось два С и D

прикалываться иди в КВН

от того что букву поменяешь локальный диск не появляется.

не помню после чего стало так, не обращал внимания пока реально перестало хватать места для архивации на диске D

Таня Кремнева

ну зайди в администрирование дисками и поменяй как тебе нужно буквы, в чем проблема то

Владимир Баранов

Вы хотите чтобы вам посочувствовали? ))

Альберт Ломанов

А после чего это стало? Буквы дисков можно поменять в Управлении дисками (diskmgmt.msc).