Dina Goron

Не получается отформатировать локальный диск D

выходит окно с надписью "Прежде чем использовать диск в дисководе D его нужно отформатировать", я нажимаю Отмена. Выходит новое окно " Нет доступа к D:\. Не удается опознать присутствующую на томе файловую систему. Убедитесь в том, что все системные драйверы загружены, а так же в том, что том не поврежден"Нажимаю да пишит "Windows не удается завершить формотирование " Подскажите как можно справиться с этой проблемой и отформотировать диск пробывал через программы тоже ничего не вышло

Екатерина Смирнова

Перезагрузить комп. и попробовать.

Кармен Кинтеро

Это флешка или жёсткий диск?
Если флешка попробовать хпюсбхв

Гу
Гульназ

Ответить утвердительно при запросе о форматировании. Если информация представляет ценность, воспользоваться программой R-Stydio. Слить инфу, отформатировать винт. Не использовать для хранения важной инфы в дальнейшем.