Ирина Лагутина

Как отформатировать диск (C И D) начисто?

Установил Windows 7,хочу установить заного винду, а старые файлы удалить вместе с виндой (Зарание благодарен!)

Папапа

Ну так устанавливай. При установке онапредложит отформатировать диск.
Отформатируешь. И вся проблема

Nurik Kurpekulov

Надо правой кнопкой мыши сначало на диск С а потом на диск D нажать и выбрать отформатировать

Сергей Пешехонцев

ставишь винду

Ba
Bad

Это можно сделать только во время установки Windows, когда она спросит, куда ей ставиться.

Наталья

при установке системы всё форматировать и С и Д, их можно просто удалить и заново разбить диск на разделы

Равиля Сафиуллина

диск С надо было форматировать перед установкой винды

Анна Матвеева

Правой кнопкой по диску форматировать...

Наталья Незлобина

правой кнопкой на диск D и форматировать
дальше переуставливаешь ОС
вовремя установки можно будет и C форматнуть, кстати оставь на диске или флешке драйвера на звук видео интернет

Наталья

Ну это тебе нужно знать что такое загрузочный диск и что такое WINDOWS PE на этом загрузочном диске и что такое PATRITION "EXPERT или MAGIC" в этой Windows PE....Вот когда ты, добрый молодец, это все поймешь тогда и удалишь наХ все файлы вместе с виндой

Anton Mironov

при установке удали все разделы и все удалится