Ирина Воротилина

Не могу отформатировать диск D выдает вот это!

Константин Курышев

такая же хрень.... и всё, что мне советовали здесь, ни разу не помогло.... уже года 2 как этот капец....

Павел Кольцов

Acronis Disk Director Suite поробуй этой прогой, должно помочь

Евгений Неделько

если ниче не помогает, тогда лоу-левел формат

Лия

Попробуйте с помощью Acronis Disk Director или Paragon Partition Manager. Заодно и выясните какие проблемы с диском.

Петр Нагорнов

Лучше заходить с востоновительного диска и Акронисом форматнуть. Если не получается. То отформатировать весь диск и нарезать новые разделы. Был у меня такой случай. Пришлось Акронисом всё форматировать, а Парагоном создовать разделы и потом обратно Акронисом их форматировать.

Тимофеева Анна

скрытый системный семерочный раздел не дает на С

Kuash Kisyakov

если и с Acronis Disk Director не удаётся отформатировать, попробуйте с ним удалить раздел и создать снова, ессно с форматированием 🙂